Для того, чтобы стать самым лучшим кадетским корпусом России, необходимо укомплектовать состав кадров. Об этом некогда заявил директор Донского Императора Александра Третьего казачьего кадетского корпуса Сергей Крютченко. На сегодняшний день в учреждении по-прежнему не хватает работников. С целью укомплектования штата корпус решил провести совместно со службой занятости ярмарку вакансий.

Учрреждению требуются воспитатели из числа офицеров запаса, дворник, методист, повара, учитель информатики, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, уборщик служебных помещений.

Желающих занять указанные рабочие места ждут 25 февраля с 10.00 в Центре занятости населения по адресу: ул. Пушкинская, 67/40. Соискателям расскажут о требованиях к кандидатам и заработной плате.

Кстати, по городу ходили слухи, что именно зарплата так непривлекательна в учебном заведении для сотрудников. Однако на фоне оптимизации кадров в промышленных предприятиях Новочеркасска горожанам не приходится выбирать высокодоходные места в казачьей столице.