Начальник отдела по работе с молодежью Администрации Новочеркасска Александр Никиточкин назначен директором ГАУ РО «Агентства развития молодёжных инициатив». В городской мэрии чиновник проработал 1 год.

Александр Никиточкин — выпускник экономического факультета ЮРГПУ (НПИ) им. Платова по специальности «Государственное и муниципальное управление». До назначения на должность директора работал на разных направлениях в сфере государственного управления и молодёжной политики Ростовской области. Кстати, до назначения на пост директора Александр Никиточкин уже работал в «АРМИ». С 2012 по 2014 годы он занимал должность главного специалиста учреждения.

В Новочеркасске Александр Никиточкин оставил задел на будущее. В интервью корреспонденту газеты «Новочеркасские ведомости» начальник отдела по работе с молодежью сообщил, что в 2016 году уже запланировано порядка восьмидесяти мероприятий. В их числе — развивающие и патриотические акции, новый Фестиваль искусства и спорта, работа с волонтерами, концерты, конкурсы и другие события.