Небо в своей квартире может иметь любой новочеркасец. Что для этого нужно? Качественный натяжной потолок, его качественная установка и долгий срок службы. Эти компоненты умело сочетают сотрудники компании «Новый свет».

История компании началась 6 лет назад в Новочеркасске. Небольшая опытная бригада предоставляла горожанам услуги по установке натяжных потолков. Мастера делали свою работу настолько качественно, что новочеркасцы все чаще стали приглашать бригаду в свои жилища, а также давали рекомендации своим соседям. Единственным решением справиться с увеличившимся потоком заявок по монтажу было открытие отдельной компании.

Фирма занялась не только установкой, но и продажей натяжных потолков самого высокого качества. «Новый свет» мгновенно стала популярной и завоевала доверие жителей города. А для создания полной уверенности не только в профессиональной работе монтажников, но и в качестве предлагаемого товара, компания «Новый свет» открыла свое производство и отдел по работе с дилерами. Теперь жители всей Ростовской области, взглянув на качественный натяжной потолок, в большинстве случаев могут с уверенностью сказать, что потолок произведен компанией «Новый Свет».

Став фирмой-производителем с большим опытом, компания способна удовлетворить любые желание клиентов в сфере натяжных потолков. Для дилеров имеется полный ассортимент всех комплектующих, а для отдельных клиентов — ежегодно расширяемый ассортимент продукции и услуг. Компания Новый Свет предлагает глянцевые, матовые, двухуровневые, с фотопечатью, сатиновые, тканевые, фактурные, бесшовные, с криволинейной спайкой, парящие и многоуровневые натяжные потолки. Их можно установить в любой комнате и практически в любом помещении. Монтажники предложат любой из способов установки натяжных потолков. Имея все необходимые сертификаты на услуги к компании «Новый Свет» обращаются крупные коммерческие и муниципальные учреждения. И как в таких условиях не создать небо?

Главное правило компании — использование только качественных материалов и комплектующих для создания натяжных потолков. Самый важный элемент — плёнку ПВХ — фирма приобретает на заводах MSD — бренда, являющегося несомненным синонимом качества.

Цель работы компании «Новый Свет» — оставить клиента довольным натяжными потолками на долгие годы. Одним из инструментов, которым компания пользуется для достижения данной цели, является предоставление десятилетней гарантии на полотно натяжного потолка. Рекомендации и консультации специалистов компании направлены только на повышение пользы от предоставляемых услуг. К примеру, «Новый свет» не советует приобретать новомодные 3D-перфорированные натяжные потолки, так как их использование в обычной жизни крайне не практично. Через время пыль забивается между слоями потолка, из-за чего крайне быстро теряется эстетичный вид. В слой может попасть насекомое, что доставит покупателю массу неприятностей. «Новый Свет» стремится оставить о своей работе самые лучшие впечатления.

Добавим, что наличие собственного производства дает возможность компании предоставлять свои услуги по самой выгодной цене. В комплекте с высоким качеством и сервисом обслуживания «Новый Свет» является лучшим партнером для работы с дилерами и частными клиентами, желающими сделать офисы светлее, а дома уютнее.

Не верите? Позвоните прямо сейчас и убедитесь сами. Телефоны компании «Новый свет» : 8 (8635) 299-340 , 8-950-860-55-55. Адрес: г. Новочеркасск пер. Скрябина, 6. Полный ассортимент продукции и услуг представлен на сайте www.potolok-lp.ru.

новый свет потолки 5 новый свет потолки 4 новый свет потолки 3 новый свет потолки 2