Театр драмы и комедии им.В.Ф.Комиссаржевской запустил программу новогодних мероприятий. С 25 декабря распространяются билеты на ставшее уже традиционным ежегодное представление для взрослых в кабаре «Арлекин». Вниманию зрителей будет предложена новая шоу-программа «Перекресток времен». Это 2 отделения зажигательных танцев, ярких костюмов, веселых песен и юмористических номеров. Начало представлений — в 19 часов.

Юных посетителей в этом году ждет новая музыкальная сказка «Щелкунчик, или тайна ореха Кракатук» В. Глазкого по мотивам знаменитого произведения Э.Т.А. Гофмана. В театре отмечают, что это не инсценировка знаменитой сказки Гофмана и не балет Чайковского, а современная фантазия о том, как могли бы развиваться события, поэтому спектакль полон случайных чудес, интересных поворотов сюжета, стирающих грань между волшебным сном и явью.

После постановки дети смогут поучаствовать в интерактивном представлении у новогодней елки. Дед Мороз, Снегурочка и их друзья поведут за собой хороводы и расскажут интересные истории. Впервые при покупке билетов на представление родителям предложат приобрести для своих чад сертификат на сладкий подарок стоимостью 320 рублей. Угощения будут раздавать в фойе театра. Само представление у елки обойдется в 50 рублей, а просмотр музыкальной сказки — в 200 рублей.