нло над ростовомВидео вызвало бурные обсуждения в сети.

В ночь с 12 на 13 февраля жительница донской столицы Екатерина Вандышева сняла на видео неизвестный объект, пролетающий в небе над Ростовом. Она засняла, как странный объект в какой-то момент полностью  рассыпается, а потом снова появляется, но уже в другом месте. Создается ощущение, что НЛО постоянно крутится, перемещается, уменьшается и увеличивается, а поверхность летающей тарелки переливается разными цветами. «Снято мной с балкона на камеру с 20-кратным увеличением. Зум за всё время съёмки был настроен одинаково. Кажется, что объект крутится, переливается разными цветами (в основном голубой, синий, зелёный и иногда жёлтый), перемещается, сжимается и увеличивается в размере», — написала Екатерина.

После размещения в соцсети видео вызвало шквал бурных обсуждений. Кто-то из ростовчан предложил девушке срочно позвонить на Рен-ТВ, чтобы обсудить увиденное в одной из программ с уфологическим уклоном а кто-то предположил, что сияющий объект над Ростовом — это репетиция Sensation 2020.

«Друзья, это всего лишь Супермен играет в свои пьяные игры», — пошутила одна из пользовательниц. А другой обсуждающий уверил всех, что этот объект — «звезда под названием Сириус» и её «частенько можно увидеть ночью».

На новочеркасском форуме одна из участниц написала, что видела что-то подобное на днях и приняла неизвестный объект за спутник.