Все четыре судебных процесса, инициированные высшими чиновниками администрации против нашей газеты окончены. С нас хотели взыскать почти миллион рублей. Три иска против газеты подал заместитель мэра Владислав Журавлев и один — мэр Анатолий Кондратенко. Вместе с нами соответчиками по искам проходили казачьи атаманы и депутат от Справедливой России. Результат — все четыре суда и одну кассацию на решение суда мы выиграли.

Чтобы там кто не говорил — мы всегда располагаем доказательствами того, что пишем. У нас есть документы, свидетели, видео и аудиозаписи, фотографии. Правда порой бывает горькой и неприятной. Но знать правду — это право свободных людей,  какими мы и считаем жителей города.

«Новочеркасская неделя» по-прежнему продается во всех киосках Союзпечать и бесплатно доступна на сайт nweek.ru

1 комментарий для “Суды окончены. 5:0 в пользу Новочеркасской недели.

  1. Ответьте мне пожаалуйста на вопрос: у меня жена целый месяц проработала в организации которая называется «РОСТ» ,она была сразу уволена, когда эта организацпия узнала что она беременна, дело в том, что ее не оформили т.к. она находласья на испытательном сроке и они не оформляют в данном случае работников…во-первых, они нарушили несколько статей по оформлению работников, во-вторых- они не имели права уволить беременнную женщину. Я так понимаю, что мы ниче никому не догажем, а тот работодатель, который это сделал, ему все сошло с рук, неизвестно, как он дальше постпупит с остальными….это очень обидно…..

Обсуждение закрыто.