Ресурсоснабжение одних потребителей приостановят по причине ремонтных работ на коммуникациях, других — из-за не погашенной задолженности.

В мэрии города сообщили о готовящихся плановых отключениях потребителей.

В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе высокого давления I категории, 15 апреля 2015 года с 08-00 до 18-00 часов, будет прекращено газоснабжение трем крупным городским предприятиям: ОАО Фирме «Актис», ООО «Эскорт» и сезонной котельной МУП «Тепловые сети», расположенной на ул. Харьковская, 9.

Кроме того, по причинам задолженности за воду будет ограничена подача воды четырем городским организациям: Павловой Т.Г., по адресу пр-кт. Парковый, 7; Андрею Опенышеву по адресу ул. Пушкинская, 129; Юрию Назаренко по адресу пр-кт. Парковый,20 и ОАО «РЖД (Рост.дистанция пути ж/д Вокзал) на ул. Вокзальной. Указанные организации смогут вновь воспользоваться ресурсом в полном объеме полсе погашения имеющихся долгов. Как сообщалось, ранее подача воды была приостановлена шести городским организациям. Причина та же — задолженность в графе водоснабжение и водоотведение.