Спортсмены удачно выступили в финальных соревнованиях в рамках VII зимней Универсиады высших учебных заведений Минсельхоза России.

Представители НИМИ ДГАУ в составе объединенной команды Донского государственного аграрного университета завоевали серебро в финальных соревнований по настольному теннису в рамках VII зимней Универсиады высших учебных заведений Минсельхоза России. Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения.

Спортивные баталии за теннисным столом прошли с 1 по 7 марта в Москве на базе Российского государственного аграрного университета МСХА имени К.А. Тимирязева. По итогам соревнований студенты и магистранты новочеркасского мелиоративного института Максим Киселёв, Анастасия Мельник, Светлана Малугина, Максим Щинов и Александр Олексюк были награждены дипломами Минсельхоза РФ. Сами обучающиеся неоднократно побеждали в соревнованиях различного уровня, а на этот раз выполнили норматив мастера спорта.

Новочеркасцы ехали на игры с уверенностью в победе, сообщает источник. В турнире им пришлось сразиться с сильными соперниками и в буквальном смысле превзойти себя. В целом результатом команда осталась довольна, отметив высокий уровень организации соревнований.