6 комментариев для “Кондратенко, убери мусор! (видео)

  1. Уважаемый Денис Мартынов!Не хотели ли Вы поймать этих нехороших людей которые набрасывают вот так мусор.Это что Акция такая. Чем больше набросают мусора,тем больше возможности обгадить мэра? Ну и СВИНЬИ =эти люди которые так свинячут.

  2. Уважаемый Денис, а Вы сами куда выбрасываете мусор? Этим видеороликом, Вы, показали какие в нашем городе живут люди.Ведь это не Кондратенко набросал, а жители нашего Новочеркасска.Больше прививайте культуры школьникам, студентам. Не лишнеми будут и хорошие видеоролики о том, как этого не делать.Удачи Вам.

  3. В принципе таких роликов с таким же мусором можно было наснимать и при правлении Волкова…

  4. Goodvin, тогда было не резон. Волков бы эти ролики им в одно место правдолюбивое бы засунул.

  5. из комментариев вконткте:
    Евгений Синельников Перед «Кондратенко убери мусор.» поставь — «Люди, хватит ГАДИТЬ!» Для примера: «У моего дома, еще при Волкове, под приезд Путина, убрали мусорные баки. (Чотб дядя Вова не дай бог не увидел) И так и не вернули обратно. Теперь до мусорок квартал. и через дорогу. Самые умные жильцы, бросают мусорные мешки прямо в подъезде, или возле подъезда. С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ.
    28 ноя 2010 в 21:00 Это спам|Ответить

    Евгений Синельников Я не защищаю Кондратенко, но в большой степени в замусоренных улицах виноваты и сами люди и администрация Волкова.
    28 ноя 2010 в 21:02 Это спам|Ответить

    Катерина Герасименко Евгений прав.чистота города зависит от каждого жителя.не разбрасывайте мусор и город станет аккуратней
    28 ноя 2010 в 21:43 Это спам|Ответить

    Динис Мартынов Волкова уже нет очень долго и Кондратенко освоиться успел на своем месте…
    Просто не может справиться с проблемами…
    А фотки сделаны возле мусорок и прошу заметить, ящики убрали, а все остальное нет!
    И плевать ОН хотел как город выглядет…
    Ездиет на своей Ладе с номерами 666 это уже наводит на другие мысли…
    28 ноя 2010 в 21:48 Ответить

    Динис Мартынов Ребята да оглядитесь вы вокруг где хотяб мусорки????
    Пройдитесь по Платовской, Московской вы их там часто видите????
    28 ноя 2010 в 21:50 Ответить

    Ирина Шевякова Мне просто интересно, а в реале этот вопрос поднять слабо? Тут-то понятно, все повозмущаются и на том успокоятся… Он же обычный человек, и если он по этим улицам только ездит, то ясное дело про отсутствие урн в центре он и не знает — кто ему доложит? По шапке-то ни кто не хочет… А дыры после Волкова еще не один год латать… Не все так просто!
    29 ноя 2010 в 14:16 Это спам|Ответить

    Динис Мартынов Обычный человек скоро по улицам проехать не сможет, а глава — он должон все закоулки собхаживать и по шапке мусорщикам стучать. И что, напишу я Кондратенко заявление по одной куче — через месяц он ее именно уберет, а в системе город останется свалкой. Тем более, что он ногу сломал и вообще ходить перестанет. Будет только ездить…

  6. Денису Мартынову.Денис а ты не задумался как наказывать тех свиней которые так свинячат возле мусорников.Ведь из ящиков каждый день вывозят мусор.А свиньи они и в Африке свиньи.Может Кондратенко и всем нам задницу вытирать прикажешь?

Обсуждение закрыто.