Отсыпать дороги щебнем и класть бордюры будут днем.

В Новочеркасске развязку в микрорайоне Хотунок будут асфальтировать в ночное время. Об этом сообщил на комиссии по безопасности дорожного движения мэр города Владимир Киргинцев. Перенос работ асфальтоукладочных работ вне часов пик должен скоратить пробки в проблемной дорожной зоне. В дневное время будут проводиться работы по отсыпке участков дороги щебнем и укладке бордюров.

В настоящее время ремонт продолжается на улицах Петрова и Луначарского (здесь помимо покрытия будут заменены коммуникации). Далее рабочие займутся ул.Макаренко. Завершить все работы подрядчик по договоренности с мэрией должен до 25 августа.

Как сообщает DonDay, на улице Петрова строители расширят дорожное полотно до нормативных семи метров, а на участке улицы Трамвайной в микрорайоне Хотунок дорогу расширят до шести полос. На улице Макаренко от светофора улицы Гагарина появится дополнительная полоса в сторону центра и в сторону микрорайона Донского. А дороги на улицах Объездной и Гагарина не будут ремонтировать в связи с нехваткой бюджетных средств.