Женщину убили, мужчина в реанимации, ребенок остался жив.

22 июля в станице Кривянской произошло страшное преступление. В одном из жилых домов были обнаружены тела супругов с множественными телесными повреждениями. 42-летняя женщина была мертва, а её муж был ещё жив. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Как сообщает «Ёрш.Новочеркасск», с места происшествия были изъяты металлические предметы, которыми наносились удары пострадавшим. Полицейские также сняли отпечатки обуви убийц.

Первоначальными оперативно-розыскными и следственными действиями установлено, что преступление совершено гражданином республики Узбекистан, работавшим у пострадавших по найму и его знакомым, который является жителем Новочеркасска.

Полиция подозреваемых задержала в тот же день. Как оказалось, 26-летний и 34-летние жители станицы выполняли у хозяина ремонтные работы. На почве расчета у сторон вышла ссора. Спор закончился поножовщиной. После преступления молодые люди забрали из дома потерпевших денежные средства, сообщили в донском главке.

Сами жители станицы знают эту семью. У них есть ребенок. Во время убийства девочки не было дома, поэтому она осталась жива.

Резонансное преступление породило недовольства местных жителей на национальной почве. В социальной сети происшествие бурно обсуждают. Чтобы история не получила продолжения, решено проводить среди жителей станицы профилактические мероприятия с участием местных властей и полиции.

Добавим, что еще одна расправа над семьей произошла около двух лет назад в той же станице. После беспощадной резни в живых остался только молодой хозяин дома, так как отсутствовал на месте происшествия.  Убийц задержали.