Мероприятие запланировано на стадионе «Ермак».

Впервые в казачьей столице состоится фестиваль красок «Holi». Старт фестиваля назначен на 17 часов 29 августа. Организаторы обещают, что это яркое и красочное мероприятие вызовет бурю положительных эмоций и оставит незабываемые впечатления.

В программу войдет: байк-шоу, выступление танцевальных и музыкальных групп, каскадеров, огненное шоу и развлекательная программа «Все цвета радуги!»

Для желающих поучаствовать в фестивале красок предлагают купить сертификаты за 200 рублей, которые потом обменяют на краску. Непосредственно сертификаты можно найти в магазине «Юлианна» на ул.Московской, а также в магазине «Эл-ка» на пр.Баклановском.

Чтобы во время мероприятия не произошло чрезвычайных происшествий организаторы установили специальные правила для гостей. Категорически запрещается на стадионе распивать спиртные напитки, находиться в нетрезвом состоянии, проносить на территорию фестиваля свои краски, режущие и колющие предметы, любые напитки и жидкости, аэрозольные баллоны с различными веществами, спички и зажигалки, а также любые сыпучие вещества и муку. Запрещается посещать мероприятие на велосипедах, самокатах, скейтах, роликах, а также курить, где вздумается.

Устроители фестиваля также просят не оставлять в период проведения фестиваля без присмотра несовершеннолетних детей. А в случае происшествий обращаться к администраторам мероприятия.