Они отправили 9 шайб в ворота любительской сборной из Каменск-Шахтинского.

Хоккейный клуб «Ермак» 28 октября принимал у себя в Ледовом дворце Новочеркасска команду «Дружина» из Каменск-Шахтинского в рамках дивизиона «Открытие» непрофессиональной хоккейной лиги Ростова-на-Дону.

Первую шайбу в ворота соперников отправил нападающий «Ермака» Андрей Быковских в первом периоде на шестой минуте. Еще через 10 минут ворота «Дружины» поразил Игорь Харсеев, а на 20-й минуте последовал ответный удар Алексей Пируева. И счет стал 2:1.

Победную шайбу «Ермаку» принес Иван Возчиков во втором периоде. И далее новочеркасцы уступили только один раз, пропустив шайбу от каменчанина Романа Баранова на 44-ой минуте.

В итоге игра завершилась со счетом 9:2 в пользу хозяев катка. Лучшим игроком по итогам матча были признаны Игорь Харсеев (ХК «Ермак») и Алексей Пируев (ХК «Дружина»). 3 ноября новочеркасцам предстоит сразиться на своем «поле» с ХК «Шахтер», а 12 ноября наши хоккеисты сыграют с ХК «Титан» в ледовом дворце «Шахтинец».