Инициативная группа «Трезвый Новочеркасск» проведет в казачьей столице девятидневные курсы сознательной трезвости. Занятия будут проходить с 8 по 17 февраля в Новочеркасске по адресу: ул.Пушкинская 57 /Комитетская 120 с 18.30 до 21.15. Как пояснили организаторы, первое занятие станет ознакомительным, поэтому вход на него сделали свободным.

Члены инициативной группы пояснили, что тематика курсов рассчитана на довольно широкую аудиторию. Занятия могут посещать родители, в том числе будущие, которые заинтересованы в подаче информации о вредных привычках детям; граждане, имеющие твердую гражданскую позицию; люди, столкнувшиеся с проблемами алкоголизма и табакокурения в семьях и другие. «Наши курсы также созданы для всех тех, кто хочет стать счастливым, ибо мы считаем, что трезвость — необходимое условие счастья», — пояснили организаторы курсов.

Подобные занятия в Новочеркасске проводились в 2015 году и пользовались популярностью. У нашей редакции читатели интересовались возможностью посещения указанных лекций. Сообщаем, что запись на очередные курсы и уточнение других вопросов осуществляется по телефону: 8(928)14-72-140.