Юрий Сёмин, который официально руководит больницей уже больше месяца, рассказал «Новочеркасской Неделе» о своих планах.

— Что касается политики больницы, каждый человек работает по-своему. Однако работая здесь, я все равно, конечно, старался проводить свою политику на уровне своей компетенции. Я считаю, что врачи должны человечно относиться к пациентам и лечить их несмотря ни на что. Вы сами видите, что здание не в лучшем состоянии, но, по моему мнению, из-за этого нельзя опускать руки. Врач должен оставаться врачом всегда. Я хочу, чтобы сотрудники меня услышали, мне нужно только одно, чтобы люди работали, и работали правильно. А если кто с этим не согласен, будем уже смотреть как быть… — рассказал о своей политике Юрий Сёмин. – В целом коллектив у нас хороший, люди действительно хотят работать, хотят правильных перемен, и я буду делать все возможное, чтобы перемены были действительно к лучшему.

Также Юрий Сёмин сообщил, что в больницу планирует привлечение новых специалистов, необходимых городу. А с вопросом ремонта здания главврач готов выходить как на городские власти, так и на областные. Если ему удастся добиться поставленных целей, то все горожане скажут ему огромное спасибо.

Справка «Новочеркасской Недели»: Юрию Сёмину 44 года, окончил Ростовский мединститут, ранее работал заместителем главного врача по медицинской части аксайской центральной районной больницы, в Новочеркасске работает со 2-го ноября 2011 года на должности заместителя главного врача по медицинской части. С 12-го августа назначен главным врачом новочеркасской городской больницы.

Валерия Алмазова

1 комментарий для “В новочеркасской городской больнице сменился главврач

  1. а куда делся херург-алконавт таранец?

Обсуждение закрыто.