В сливной яме дома, находящегося в станице Кривянская Октябрьского района, утром 20 июля было обнаружено несколько трупов, имеющих множественные колото-резанные ранения шеи и груди: 46-летней хозяйки дома, ее дочери 25-ти лет, невестки 23-х лет и двухлетнего внука.

По мнению экспертов, все четыре человека умерли примерно четыре дня назад. Трупы нашел сын хозяйки дома. Оперативники, которые прибыли на место, незамедлительно установили лицо, которое является причастным к данному преступлению. Были приняты меры по установлению его местонахождения, а также задержанию.

Предполагается, что в убийстве виноват не местный мужчина 1988 года рождения. По версии следователей, семья была убита с целью наживы, потому что в доме после совершения преступления не обнаружено денег и ценных вещей. Вероятно, у убийцы были сообщники.

— По предварительным данным, в конце весны подозреваемый 25-летний Роман Лазарев взял несколько кредитов на общую сумму в 60 тысяч рублей для сына хозяйки, — сообщили в пресс-службе ГУМВД по РО. — Мужчина обещал Лазареву выплатить денежный заем, но обманул его. Подозреваемый решил отомстить и убил его семью.