Свалка, как раковая опухоль,  надвигается на небольшой хутор Татарский, о котором похоже местные власти  вспоминают только в преддверии каких либо выборов.

Забытый городской администрацией, этот небольшой поселок

Новочеркасска, пытается самостоятельно выжить в условиях, созданных по вине  нерадивых чиновников. Толи их не желание замечать

само существование  250 подворий,  в которых живут живые люди,  то ли не компетентность и не умение настроить работу, в скором будущем приведёт

к тому, что мусор, свозимый на близлежащую свалку со всего города, уже начнёт  засыпать частные дворы  хуторчан.

А.П.Волков — прежний Мэр Новочеркасска, К.Г.Денисенко- тогдашний депутат по поселку, А.Н.Скоров- сменивший его на очередных выборах на этом посту, А.И.Кондратенко- нынешний Мэр, и все тот же К.Г.Денисенко- который сейчас является  депутатом по избирательному округу №3, куда входит х. Татарский, вот список  лиц, которые в своих предвыборных обещаниях складно рассказывали его жителям о прекрасном будущем, что их ждёт при их избрании.

А итог этих обещаний всегда один:

1. Не было, и  нет никакой газификации в поселке.

2. Свалка разрослась и превратилась в настоящую экологическую катастрофу

не только для местных жителей, но и для жителей города в целом, которые задыхаются в чате и исходящих от неё зловониях.

3. Дороги пришли в полную негодность.

4. Разрушена детская площадка.

5.Закрыт местный клуб.

6. Кое-где  осталось уличное освещение.

7. У жителей нет никакой надежды на помощь городской власти.

Где вы  чиновники администрации,  депутаты, которые непосредственно должны заниматься решением этих вопросов в поселке , периодически, накануне своих выборов, обещавшие   жителям радужные перспективы их будущей жизни ? Ау! Хутор Татарский ещё существует!!!

Не иначе как насмешку можно воспринять сваленные около библиотеки ветки и брёвна — видимо это была попытка властей  проявить заботу перед  читателями и запастись дровами к зиме, а себе в зачет поставить «галочку» о проделанной работе.

Редакция газеты «Новочеркасская неделя» всегда уделяла большое внимание проблемам жителей поселка. Мы и дальше будем внимательно следить за тем, как  и что там происходит и как он живет.

9 комментариев для “С.Г. Майстров: Спекуляция доверием или трагедия местного масштаба

  1. Да что же Вы ухватились мертвой хваткой за Кондратенко? Что же Вы бывших мэров не мочите.А, ну да Вы же были у них в друзьях.Вы бы Майстров собак со своей базы убрали,а то домой страшно идти.Мимо Вашей базы .База находиться по 26 Бакинских коммисаров.Или Вы уже ее продали.Да и Татарка, раньще Вас не интересовала.Что же Вы не взяли за горло Волкова,ведь он обещал газ провести на Татарку и обдурил.А у Вас бельмом на глазах Кондратенко.Смотрите чтоб бедьмо в глаукому не перешло.Ведь все знают на кого Вы работаете

  2. Вся правда НН заключается только в финансовых вливаниях всем известных лиц, отстраненных от кормушки. Когда все были на своих местах НН и ее правда были ни кому не нужны. Поэтому она и не выпускалась полтора года.

  3. Ваша правда. Город у нас небольшой и все знают за чей счет существует нужная «правда». А теперь вспомните, кто НН реанимировал? Это и есть самая -самая спекуляция.

  4. Согласен с Владимиром. Достаточно посмотреть список рекламодателей НН, чтобы понять, кто является заказчиком этого проекта.

  5. сейчас уберут Кондратенко и сразу станет тихо и спокойно ,свалка не кому не станет мешать.Только интересно кого они тогда обсерать будут?

  6. Это понять несложно… Обсирать будут того, кто придет на смену Кондратенко, т.к. спонсоры НН все-равно будут не у дел.

  7. т.к. спонсоры НН все-равно будут не у дел.
    Но это если только мэром Карабедов не станет.

  8. Карабедов — мэр ??? Да это, как полет на Марс… Невозможно ! Хотя деньги запаха и национальности не имеют…

  9. Майстров… Это не тот Майстров, который задолжал по налогам несколько миллионов? А ещё с советами лезет… Ты долги отдай, дядя!

Обсуждение закрыто.