Врезавшись в столб водитель искореженного автомобиля чудом остался жив.

В Новочеркасске автомобиль марки BMW врезался в осветительный столб. Как сообщает «Ерш.Новочеркасск», в результате проишествия на дороге неподалёку от Электродного завода образовалась автомобильная пробка. Предположительно, иномарка ехала на высокой скорости, в результате чего, водитель не справился с управлением. Он попытался уехать с места ДТП, но под тяжестью бетонного столба сделать это ему не удалось. Не сработала и попытка вытащить BMW другим автомобилем. После этого, чудом не пострадавший владелец авто снял номера и покинул место аварии.

Сегодня корреспондент nweek.ruлично  наблюдал, как вышка электросетей устраняет последствия произошедшего. Столб уже оттащили с проезжей части, однако полицейским еще предстоит разобраться в случившемся ДТП и призвать к ответу того, кто нанес ущерб казенному имуществу.

Кроме этого, ориентировочно в том же месте 10 июля произошло еще одно ДТП, в котором пострадали только транспортные средства. Одна машина зацепила крыло другой, и водители остались ждать инспекторов ГИБДД. Другим автовладельцам пришлось объезжать место аварии.