поручения голубеваВсе они должны быть исполнены в текущем году.

Василий Голубев подписал перечень поручений главе Новочеркасска по итогам своей поездки в столицу донского казачества, состоявшейся 30 июня текущего года. По каждому из поручений назначены ответственные лица.

До 20 июля должны быть составлены предложения о финансировании ремонта кровли здания «Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской»; предложены варианты проведения совещания по обеспечению Новочеркасской ГРЭС углем, а также выполнена личная просьба одного из граждан.

До 30 июля от городских властей ждут план устранения выявленных замечаний и нарушений по вопросам, изложенным в информации, подготовленной контрольным управлением при Губернаторе Ростовской области к рабочей поездке.

До 1 декабря определены сроки для принятия мер к завершению строительства распределительных газопроводов по ул. Вишневая, ул. Коллективная, ул. Радужная, ул. Медовая, а также для обеспечения параллельной синхронизации домовладений, расположенных по указанным улицам, со строящимися распределительными газопроводами.

К 13 июля в городе должны были принять меры к организации ремонта автомобильной дороги по ул.Горького. Сам ремонт планируется провести до 20 сентября.