Кондратенко Анатолий ИвановичНовочеркасскому мэру поставили «неуд». 17 мая назад в казачьей столице завершилось заседание городской думы, на которой слушали отчет главы города. Выступление градоначальника длилось более трех часов. Как сообщает присутствовавшая на заседании корреспондент «Дон-ТР» депутаты остались им недовольны.

Мэр подвел итоги социально-экономического развития. Но по мнению депутатов гордумы, за внешне благополучными цифрами кроются большие нерешенные проблемы, особенно в сфере ЖКХ. Проанализировав отчет Анатолия Кондратенко, гордума вынесла неудовлетворительную оценку деятельности мэра. Из 25 депутатов на заседании присутствовал 21. Из них 19 дали неудовлетворительную оценку, один удовлетворительную, один воздержался. Кроме того, депутаты определили 18 направлений работы, по которым необходимо улучшить деятельность администрации и мэра города Новочеркасска.

Источник: ДОН-ТР

Городская Дума 17.05.11 (Часть 1)

Городская Дума 17.05.11 (Часть 2)

Городская Дума (Пресс-конференция)

228 комментариев для “Депутаты гордумы Новочеркасска остались недовольны работой мэра (видео)

  1. Свора купленных «Едим Россию» мутантов осталась недовольна работой мэра… Очень хорошо, значит мэр всё праильно делает! Держись, Кондрат! Народ за тебя!

  2. Держись Кондрат за ручку чемодана ! Твой поезд на север бесплатный, за казенный счет. Не забудь вороватых жополизов забрать, здесь падалью вонять не надо. Долой комсюков-бездельников, воров и мздоимцев !

  3. правдодуб, какой народ? выйди пообщайся с ним, все плюются на такую работу мэра, только бабки-камуняки по привычке лижут сраку партийным бонзам…впрочем как и ты

  4. Правдодуб, оглянись вокруг ! Отрвись от начальственной задницы хоть на минуту !

  5. Кондрат и Пантюшину с собой забери, надоели эти кашОлки!
    Правдоруб
    Т.е. теперь те, кто не работает и бабки гребет,правильно делают?
    Интересный ход мыслей!Тогда надо всем туниядцам памятники ставить, за то что деньги не гребут хотя ничего не делают.

  6. Гавчаров, так вам вот как раз главным тунеядцам Новочеркасска которые собрались на сайте НН памятники и поставят, только на памятниках будет всего несколько циферок и эпитафия )))

  7. Очень смешно…Или вы нас за врагов народа определили?Расстрел?

  8. Журафлёфф — чемодан — вокзал — Батуми !

  9. Да эти красные рукоблуды вообще охамели!
    Свои провалы в бестолковой работе еще пытаются и оправдать!!!
    Неслыханная наглость!

  10. Говчаров меня спрашивает:
    Т.е. теперь те, кто не работает и бабки гребет,правильно делают?
    Отвечаю: неправильно, когда те кто не работают, бабки гребут. Так что гнать пора единороса Золотаренко с ГРЭСа толку от него, при производстве электроэнергии — как от козла молока.

  11. Журафель, ты ответь за своих комсюков засевших в администрации, ни хрена не делающих, но бабки гребущих и не только в виде зарплаты…
    Косюцкая администрация, убирайся в батуми !

  12. Так что там с Золотаренко? Будем его убирать с электростанции? Зачем его держать, если при производстве электроэнергии толку от него нет?

  13. Предлагаю одного Золоторенко не убирать!
    Предлагаю всю банду Кондратенко вместе с Овчаровым,Емельяновым,Журавлевым,Неуйминым и остальными пресмыкающимися убрать!!!
    Такого позора Новочек никогда еще не видел! Вообще-то видел-после 17-го года.
    ПОЗОР демагогам и бездельникам!

  14. Правдоруб пишет:
    Свора купленных «Едим Россию» мутантов осталась недовольна работой мэра… Очень хорошо, значит мэр всё праильно делает! Держись, Кондрат! Народ за тебя!
    Да,держись Кондрат! Народ не за тебя! Ты 3 млн рублей подрядчику на 20-ой школе подарил за красивые глаза? Или за грибок на стенах? Давай,Кондрат,дальше разворовывай бюджет!!! Опять тебя подставляют???

  15. Если память мне не изменяет, то на ГРЭС работает Лукьянов.Сама станция работает нормально, зарплаты у работников хорошие, они довольны своим директором.Так за что его гнать?А вот кондратенко получает зарплату, но жители города им не довольны, вот поэтому он должен уйти.Хотя что паражняки то гонять?Уже и так понятно, что его решили подержать чуток, что-бы его руками поковыряться в г…е типа жилремонтов и всяких прочих местечках, т.к. кондрашку просто типает от них, и журавлика вместе с ним, так что полюбому его нагонят!Жаль только что все это идет больше в ущерб городу и жителям, нежели в пользу.

  16. «Если память мне не изменяет, то на ГРЭС работает Лукьянов». Какая-то память у тебя, Говчаров, избирательная. Лечиться пора. На ГРЭС работает и Золотаренко, помощником директора. Какую помощь директору электростанции может оказать генерал запаса — загадка. Зачем содержать бездельника за наш счёт? Так что давай, Говчар, «паражняк» не гони.

  17. В новочеркасской администрации куча всякого дерьма, якобы работает… И зряплату получают… А заняты только гей-парадами, да лизанием зада любимого градоначальника. А проблем в городе поболее, чем на грэс. Вот где и надо разгон начинать !
    Депутаты ! Чего вы еще ждете ? Гоните жуликов-бездельников из администрации ! Мы вас для чего выбрали !

  18. Нащет лизания зада журавликом эт точно подмечено!

  19. У этого ПРАВДОРУБА совести совсем нет. А еще замом мэра назначили! Ты Золоторенко не трогай!!! Он больше всей твоей стрёмной жизни в войсках прослужил.Он в Афгане воевал,когда ты по подворотням в ПТУ портвейн вылизывал.Уважаемый человек.Спроси у Денисенко,он тоже в дивизии ДОН служил.Пусть расскажет,какой авторитет у Золоторенко.
    А вот Денисенко так не прославился.Разве что солдатами торговал,за что из армии и попёрли.
    Новая администрация всех грязью поливает-надеется,что их деяния останутся без внимания! Не пройдет!!!
    За что такая БЕДА городу???!!!

  20. Весь город уже просрали… управленцы хреновы ! Опять отключают котельные ! А профессура в Крыму винище жрет ! Будте вы прокляты !

Обсуждение закрыто.