Новый человек на старом месте — Сергей Рябов.

Среди заместителей градоначальника появился заместитель главы Администрации города по организационным вопросам и взаимодействию с общественными организациями. Сергей Васильевич Рябов будет курировать 11 направлений, среди которых — реализация молодежной политики, развитие физической культуры и спорта, казачества, взаимодействие с партиями, общественными объединениями и организациями. Кроме этого заместитель будет отвечать за вопросы по укреплению правопорядка и безопасности в городе, по призыву в ряды вооруженных сил, миграции населения.

Добавим, что ранее похожие функции выполнял Евгений Травенко. Он в текущем году ушел с поста зама по собственному желанию. Далее произошли изменения в структуре Администрации.

Как удалось узнать nweek.ru, до на значения на пост замглавы городской Администрации Сергей Рябов занимал должность начальника отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области.