По сообщению пожарной бригады Новочеркасска, в последний день января 2012 года на ул. Тренева, 20 произошел пожар. На тушение выехали 4 машины. Возгорание в 50 кв. метров тушили из трех брандспойтов. Предварительно из квартир были эвакуированы жители и домашняя кошка. В квартире, в которой произошло возгорание, погибла женщина 1964 года рождения. В данный момент причины пожара выясняет следственная бригада.

 

К сожалению, пострадала не только сгоревшая квартира, но и ближайшие помещения из-за большого количества поданной воды. Избежать подобных последствий пожара зачастую не удается. Но, в большинстве, помещения остались целыми, и разрастания огня удалось избежать.

 Алина Гончарова

3 комментария для “Пожар в Новочеркасске – квартиры залиты водой

  1. По поводу пожара, разве дом, который мы видим на фотографии может считаться жильем, в которым могут проживать маленькие дети?! Как замглавы г. Новочеркасска мог позволить себе хамское поведение, чуть ли не выгоняя из кабинета пострадавших от пожара людей?! В даный момент на улице мороз -23 градуса, одна из семей живет в летней кухне с ребенком, а администрация только разводит руками.Это вместо помощи! ПОЗОР ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ!!! Это обращение скинем в твитор В.В.Путину может премьер знает как помочь 4 семьям,пострадавшим в пожаре!!!

  2. Света, скажите погорельцам, пусть приходят в здание Администрации г.Новочеркасска и распологаются там «всем табором». Себе чиновнички успели и квартирки и дачки, а особо одаренные уж и иномарочки сменили. Только наглостью на наглость можно заставить этих профессиональных хамов шевельнуться в пользу жителей города.

  3. Жаль погорельцев!
    А больше жаль,что не дождутся помощи от Кондратенко!!

Обсуждение закрыто.