Анатолий Иванович КондратенкоПоводом для публикации стал звонок одной местной жительницы, проживающей на ул. Энгельса, которая возмущена отношением новой администрации к казачеству. Слово за слово, читательница упомянула тот факт, что мэр нашего города ездит на машине с номером 666. По её мнению, это показательно и говорит об определенных взглядах человека на религию.

Мы заинтересовались этой темой и вот что выяснили. Мэр города, конечно же, ездит на автомобиле Вольво S80, который достался ему «в наследство» от бывшего мэра. И номер там совсем не дьявольский. Но автомобиль с номером 666 у него действительно есть. И номер этот, видимо, ему очень близок. Судите сами, просто так, случайно, человеку, да ещё и с коммунистическими взглядами, такой номер «выпасть» в ГИБДД не может? Так ведь? Ну, даже если и допустить, что выпал, то всегда можно было отказаться от зловещей цифры? Вместо этого будущий мэр несколько лет ездил на автомобиле Ваз 21099 с этим номером, а потом его же переставил себе на новенькую Ваз 2115. Уж при перерегистрации можно было отказаться от такого номера? Не отказался. Значит, он ему нравится. Или что-то символизирует?

Обратимся к свободной энциклопедии ВИКИПЕДИЯ. Вот что она пишет о номере 666:

«Число́ зве́ряособое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника сатаны. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики»

Для наиболее чувствительных читателей уточняем, что мы вовсе не считаем мэра ставленником сатаны. Речь идет лишь о его предпочтениях в выборе номера для автомобиля. А возвращаясь к вопросу читательницы, сообщаем, что в настоящее время мэр скорее всего не пользуется этим своим автомобилем. У него есть служебный. А напротив администрации он припаркован потому, что, наверное, на нем на работу приезжает кто-то из его близких.

58 комментариев для “Номерок блатной… три шестёрочки…

  1. Для чего вы всё это публикуете? Создаёте сплетни и недоверие к Мэру! Косвенно убеждая людей в том, что при «бывшем» нам было хорошо. Умные и грамотные люди знают, что это чушь! Число 666 не является ничем иным как просто числом легко запоминающимся и никакой «дьявольщины» за этим не стоит! Этой статьёй вы показываете, что живёте не в 21 веке, а 1000 лет тому назад. «Дьявольщины» нет — это обман для невежд, чтобы сделать их своими рабами! Очень печально сознавать, что в нашем прекрасном городе-столице Донского Казачества на важных информационных постах стоят люди невежественные, злые, с ограниченным мышлением, которые тратят наши средства и время на чтение бесполезной информации!

  2. « ЧИСЛО ЗВЕРЯ »

    666-«Число зверя», до сих пор не дает тол­кователям Биб­лии покоя. Его тайна остается од­ной из главных за­гадок Священного Писания.

    В КОНЦЕ XX века вокруг «числа зверя» раз­горелись нешуточные страсти, связанные с появ­лением штрихкодов и разго­ворами о предстоящей мас­совой идентификации насе­ления. Шагающий по плане­те глобализм, по мнению не­которых христиан, несет в себе угрозу тотального кон­троля над обществом, кото­рую и предсказывал Иоанн Богослов в своем Открове­нии
    Для тех кто других считает невеждами.

  3. Елене Шиловой.
    Елена, печально узнавать, что в наше время есть люди, которые Вас заставляют, что то читать и тратят Ваше время. Можно узнать, как они это делают? Буквально сажают, Вас за стол и не уходят, пока Вы не прочтете их невежественную информацию о мэре, о украденных бюджетных деньгах, о проталкивании подконтрольных админам фирм, для контроля над потоками по ЖКХа…. Что еще Вас задевает милая женщина?

  4. сатана. Поднял цены на проезд обычным гражданам

  5. rain, Так вы ему пулю серебренную да кол осиновый в сердце, что б проезд не поднимал)))
    Пока капитализм у нас ни кто не оминял, повышаются тарифы на свет, цены на горюче-смазочные материалы. Откуда брать прибыль.

  6. А по чему допустим не обсудить номера А xxx РО и их владельцев. Эти дядьки с областной администрации носятся по городу на бешенной скорости, а ГАЙцы им только честь и так всю запятнанную раздают. Или Вы и здесь скажете что Кондратенко не дорабатывает. Должен сам стоять с палочкой.
    По данным ИТАР-ТАСС. В Москве в партии Единая Россия и Справедливая Россия повысились партийные сборы. Которые будут пущены на закупку чеснока и осины. )))

  7. Все статейки заказные. Не знают уже до чего добадаться, даже номера машины приплели.

  8. Скажем больше, депутаты ЗС от ЕР «пуляют» с номерами ООО.
    Информация о том, что у мэр владеет машиной с номером 666 соответствует действительности. Восемь человек отзвонились в редакцию уточнить правда это или нет и неодобрительно отозвались о мэре.
    Наше мнение, верующий человек номер 666 себе не купит.

  9. Статья про 666 неожиданно стала лидером по просмотрам на сайте.

  10. Так вы не говорите. Вы пишите о плахих дядьках, что б люди знали.

    Статья про 666 неожиданно стала лидером по просмотрам на сайте.

    Еще бы. Посмотреть цирк котрый вы устроили. :-)

  11. Гы-гы-гы! Ну, даете,новочеркасцы, уморили сходу. Ржунимагу. Классный пиар-ход! У кого слизали?

  12. а ничего, что Карабедов ездит на номерах 444????

  13. Анонимно пишет:
    а ничего, что Карабедов ездит на номерах 444????

    Вы следите за мной? ;)
    Да, Вы правы это мой номер. Он тоже означает что-то мистическое? Если так — давайте сменю :)

  14. Новочеркасская неделя явно заказная,да у мэра есть недочеты и такой в принципе не нужен,но что то наша любимая газета не пишет о том что происходило при бывшем мэре,или воровство при нем имеет статус законного?куда делись деньги со всех жилремонтов?куда ушла техника снегоуборочная?конечно наша бравая газета напишет это все ложь,но 29.01.2010 г был сильный снегопад и была только 1 машина которая читила спуск герцена.Просто когда воровство было при Волкове то это нормально а сейчас остались эти люди не у дел

  15. Просто судя по всему на мэра валят все грехи последний так это номера,которые явно показывают что он нечист и на руку и на душу

  16. Где техника? Все знают, где. У Шуваева все включая авфальтный завод. А почему никто не занимается проверкой спросите у своего алкаша мэра и его собутыльников однпартийцев. За семь месяцев эти ребята уже много сами успели украсть и будут продолжать,зачем им что то расследовать? Ворон ворону глаз не клюет.Зима покажет, по чем фунт лиха по коммунистически.

  17. За семь месяцев эти ребята уже много сами успели украсть
    Давайте по пунктам, где кто и сколько, что воздух сотрясать просто так. Алкаш? Вы были третьим или вы ему сами наливали, или свояк свояка видит с далека? Если вы все-таки взрослый человек, то хватит писать то о чем вы даже представления не имеете.
    Если даже и посадят Шуваева, кому от этого станет легче? Хотя если начать посадки, то НН начнет говорить о репрессиях.

  18. Воровство у нас было всегда и при каждом мэре,как не печально у нас стоит выбор или мэр который воровал и что то делал или мэр который ворует и ничего не делает,Да и новочеркасская неделя кривит немного душой,почему то не пишет о судах которые ведет администрация с арой и насколько я помню 2 суда выйграли по поводу земли,поразительным образом лучшие куски у него оказались,также не уделялось внимания в чьих руках оказался хлебозавод и как он оказался там,Не берусь говорить за точноту ,но ходят слухи что наш французский изгнанник тратит около 300000руб на печатные издания в месяц,и как не странно судя по прессе выходит она бесплатно,рекламы не сильно много,в основном статьи про мэра.и как в газете сами писали откуда деньги зин?

  19. Друзья!
    Вы необъективны или сами кривите душой. Новочеркасская неделя последовательно и смело критиковала Волкова. Шуваева мы тоже никогда не хвалили и оправдывать не собираемся. Если есть материал и документы по нем — присылайте. Если речь Здесь где-то была цитата о «молодом и амбициозном». Это перепечатка с КП и слова Пятаковой. Хотя объективности ради нужно заметить, что он не старый и реально амбициозный. Но это не снимает с него вины за его, скажем мягко, просчеты.
    Так что, не надо вводить в заблуждение читателей сайта. Не у всех память короткая. Волков и его команда получили заслуженную оценку жителей и мы рады, что «НН» приняла непосредственное участие в завершении его карьеры мэра. На этом страницу «Волков» давайте перевернем.

    Поступил вопрос откуда деньги. Отвечаем. Новочеркасская неделя входит в один холдинг с радиостанцией Радио-Н. На сегодняшний день мы действительно терпим убыток, но благодаря поддержке финансово устойчивой радиостанции мы способны стабильно выпускать газету тиражом 30.000 экз. неопределенно долгое время. Работа по привлечению рекламы ведется, к сожалению, не столь успешно как хотелось бы. Реклама в нашей газете стоит недешево (тираж ведь большой). Спонсоров у нас нет. Основное условие для спонсора — невмешательство в редакционную политику, может оказаться невыполнимым. Другие варианты нас не устраивают.
    Редакционную политику строим мы сами. Для нас все равно, кто мэр и из какой он партии. Если людям холодно — мы об этом напишем.

Обсуждение закрыто.