Вспомнился нам  анекдот про перебравшего джентльмена, выползающего из бара: «Шутки в сторону – начинается лестница!»

Это мы к тому, что у городской  администрации иссякли отговорки, почему результативной работы на благо горожан не видно. Шутки в сторону —  живем и работаем   по бюджету, сверстанному  командой Кондратенко! Теперь на предшественников не свалишь, «темными силами» не прикроешься. На обещания  надо отвечать конкретными делами и держать ответ перед избирателями.

Вопросов  к мэру накопилось немало. Зададим мы их через газету, так как на Ваших, Анатолий Иванович,  отчетных встречах  жителям микрофон почему-то не дают. Итак…

— На какие нужды  Вами был израсходован Резервный фонд мэра города, предназначенный для решения социальных проблем горожан?

— Анатолий Иванович, почему Вы не выполнили своего обещания возместить жителям Октябрьского расходы из-за роста тарифа на водоотведение на 160 %?

— Почему бюджет 2011 года не увеличил расходы на организацию детского питания? Цены-то  на продукты растут!

— Какие причины мешают начать ремонт во второй школе?  Вы обещали, что строители зайдут уже в марте. Месяц на исходе, а Ваша администрация даже конкурс по выбору подрядчика не провела!

— Анатолий Иванович, Вы рапортуете о росте рождаемости в Новочеркасске. Но хватит ли детских садов и школ для маленьких новочеркасцев? Вы видели, в  каких условиях лечатся наши дети? Какие детские поликлиники будут отремонтированы? Какие места отдыха по микрорайонам будут благоустроены?

— Знаете ли Вы о том, что старые трамваи как лом распродаются директором трампарка, назначенным Вами? Куда идут деньги от этих сделок?

— Почему работник администрации на Телефоне доверия мэра города хамит и грубит горожанам?

— Анатолий Иванович, почему Вы не сдержали своего  обещания перед избирателями и не сделали свободным для всех вход в администрацию города?

— Почему Ваше предвыборное обещание: «Пересадить работников городской администрации на общественный транспорт» осталось не выполненным? И сами Вы ездите на двух служебных ИНОМАРКАХ? Где справедливость и честность в ваших словах и обещаниях?

И еще раз о лестнице – можно ли уйти от ответственности, поднимаясь по карьерной лестнице?!

Горожане.

 

137 комментариев для “С карьерных лестниц тоже падают!

  1. Хорошие вопросы подготовили, самое главное все правда, прежнююадминистрацию не обвинишь.Гнать горкомовца надо, гнать!

  2. «Шутки в сторону — живем и работаем по бюджету, сверстанному командой Кондратенко!» Ага, и принятому Городской Думой где большинство у Единой и Справедливой Россий.

    На какие нужды Вами был израсходован Резервный фонд мэра города, предназначенный для решения социальных проблем горожан? — на решение социальных проблем горожан.

    Анатолий Иванович, почему Вы не выполнили своего обещания возместить жителям Октябрьского расходы из-за роста тарифа на водоотведение на 160 %? — потому, что Гордума была против.

    — Анатолий Иванович, почему Вы не сдержали своего обещания перед избирателями и не сделали свободным для всех вход в администрацию города? — потому, что федеральное законодательство о борьбе с терроризмом, требует ограничивать свободный доступ граждан в административные здания. Поезжайте в Ростов и попробуйте просто так зайти в администрацию области. Я посмотрю, что из этого получится.

    — Почему бюджет 2011 года не увеличил расходы на организацию детского питания? Цены-то на продукты растут! — Потому, что такой бюджет приняла Городская Дума, большинство в которой у Единой и Справедливой Россий.

    — Какие причины мешают начать ремонт во второй школе? Никакие причины, кроме саботажа тёмных сил, не мешаю. Ремонт начат.

    — Почему работник администрации на Телефоне доверия мэра города хамит и грубит горожанам? Враньё. Предоставьте доказательства.

  3. Админы ! Удалите этот бред. Психиаторы ! Ищите Правдоруба.

  4. Что-то сдается мне, что Оса права (прав). Видно, и впрямь Правдорубу психиатр нужен. Похоже, он «слышит голоса». Иначе, откуда такая осведомленность о расходовании бюджетных средств?

  5. Сегодня в новостях Анатолий Иванович сказал что завтра в администрации в 15:00 состоится разача косточек, кто придет первым тому может повезти и ему достануься объедки с КАИшного стола

  6. «Откуда такая осведомленность о расходовании бюджетных средств?»
    Так газеты почитываю, сударь. Частную лавочку и — прости, Господи, — неделю. :) А там всё написано. Только внимательно читать надо.
    Кстати, по существу Вы мне так и не возразили :)
    А психиатра Вы для Говчарова наймите.

  7. Зачем это мне психиатор?Я же как лучше хотел…Вдруг кто из прихлебателей не знает и пропустит ТАКОЕ мероприятие…

  8. Дуб, согласен, психиатор вам не нужен. Вы неизлечимы. Симптом — чтение Лафки…

  9. Это скорее последствия целования одного места всей шобле горкомовца.Правдоруб, скажите, а вы целуете их с закрытыми глазами или открытыми?Вас не тошнит после этого?У кого зад послаще будет?

  10. Да где же вас быдло только в таком количестве нарожали.

  11. «Дуб, согласен, психиатор вам не нужен. Вы неизлечимы» — cлышали, Говчаров, дружеский совет? Убейтесь головой об стену. Оса права: вы неизлечимы!
    А по существу мне опять никто не возразил

  12. Значит я не ошиблась ! Тогда поясню. Дуб — это член КАИшного кубла по кличке ‘Правдодуб’. Теперь надеюсь и горкомовским дошло…

  13. До горкомовских обычно долго доходит…Кстати сейчас смотрел КАИ по тв, опять обложался, стоял и не знал что сказать, вот полюбуйтесь-прелесть
    http://www.yugregion.ru/power/news/43051.html

  14. Вы бы ради объективности еще добавили бы ссылку о том что 75% процентов проблем зимой было в ростове,но мэру ростова никто плохого слова не сказал.Хотя как говорят а таких как Вы сабака лает ,караван идет.Просто судя по всему ничему товарищи не учитесь,разве выборы мартовские Вас ничему не научили?Ну уберут КАИ и опять сверху спустят кандидата от едра,которое все больше похожа на КПСС,Вам та какая выгода?И дураку ясно что кандидат едра наберет подавляющее большинство голосов.Вам что охота при новой власти которая будет после КАИ урвать куски пожирнее?Объясните позицию той же партии справедливая россия.Вы КАИ хороните уже год,у вас мания,скоро на просвещения с окон выпрыгивать будете с криком коммунисты идут.Почитайте форум вы его превратили наподобие свалки,Вам пишешь конкретные вопросы ,но в ответ кроме хамства неслышно ничего,Я еще раз тогда прошу,если мнение окружающих Вам не интересно то так и напишите ,у каждой статьи ,что форум для тех кто любит ару,ереван,справедливую россию и наше всевеликое казачество.

  15. Уважаемый, какая разница что там в Ростове творится, мы живем в Новочеркасске и нам важно происходящее сдесь!!!А еще уже много раз говорилось, КАИ не выполняет своих предвыборных обещаний, причем это выглядит настолько нагло что дальше просто нелязя!Он ведь обещал запретить администрации служебные машины,но не сделал этого, конечно это глупое и по большому счету ни кому не нужное обещание, но его никто за язык не тянул, так что пусть теперь отвечает по полной!Меня только этот пункт бесит до нельзя, молчу уже про остальные…

  16. Уважаемы приведите пример политика выполнивший все обещания,Вы думаете если придет господин Карабедов то город превратится в сад?или предыдущие мэры выполняли обещанное?Так тогда пишите про страну в целом что нам обещано или тоже не волнует?Не пойму что к КАИ прицепились?или у нас других управленцев нет в городе?Почему про Вице губернатора не пишите как он в новочеке руководил?

  17. Уважаемый новочеркасец! Во-первых здесь комменты к определенной статье. Она — определенно о мэре Новочеркасска. Так причем Ростов и его мэр? И потом, прекратите митинговать на форуме! Лучше продолжайте кричать свои лозунги и призывы в мегафон на акциях в защиту Кондратенко. У Вас это хорошо получается!

  18. А ведь прав Новочеркасец. Смотрит на ситуацию комплексно. Никто, даже Частная лавочка, не спорит с тем, что есть недоработки и у Кондрата. Однако его недоработки не идут ни в какое сравнение с вопиющими провалами бывшего мэра. Также нельзя отрицать и того, что после прихода к власти Кондратенко по ряду позиций наметились существенные улучшения: ввод в эксплуатацию новых котельных, прекращение воровства, запуст газотубринной тэц и пр.

  19. Уважаемый кукушонок,разочарую Вас,я беспартийный,но мэра защищаю не потому что считаю его работу супер идеальной,просто такое творится везде,если такие честные,почему бы не обсудить заодно и работу думы?так не сделаете едро быстро прикроет и газету и тех кто пишет.

  20. Двое из ларца, одинаковых с лица, Вы бы хоть русский язык выучили ! Позорите профессора. Он сам себя опозорил, собрав шайку бездельников со всей области, т.к. они нигде не пригодились. Загадили город, доделывают, то, что было начато ранее и горды собой… Хотя во всех вопросах, просто НОЛЬ, без палочки !!! Посмотрите, как в Октябрьском районе у дорог убирают, да дороги ремонтируют… Обзавидуешся, вот где есть Хозяин ! А в Новочеркасске… ? Засрали все, митинги проводите работать некогда ! Позор такой Админисрации !

Обсуждение закрыто.