Вспомнился нам  анекдот про перебравшего джентльмена, выползающего из бара: «Шутки в сторону – начинается лестница!»

Это мы к тому, что у городской  администрации иссякли отговорки, почему результативной работы на благо горожан не видно. Шутки в сторону —  живем и работаем   по бюджету, сверстанному  командой Кондратенко! Теперь на предшественников не свалишь, «темными силами» не прикроешься. На обещания  надо отвечать конкретными делами и держать ответ перед избирателями.

Вопросов  к мэру накопилось немало. Зададим мы их через газету, так как на Ваших, Анатолий Иванович,  отчетных встречах  жителям микрофон почему-то не дают. Итак…

— На какие нужды  Вами был израсходован Резервный фонд мэра города, предназначенный для решения социальных проблем горожан?

— Анатолий Иванович, почему Вы не выполнили своего обещания возместить жителям Октябрьского расходы из-за роста тарифа на водоотведение на 160 %?

— Почему бюджет 2011 года не увеличил расходы на организацию детского питания? Цены-то  на продукты растут!

— Какие причины мешают начать ремонт во второй школе?  Вы обещали, что строители зайдут уже в марте. Месяц на исходе, а Ваша администрация даже конкурс по выбору подрядчика не провела!

— Анатолий Иванович, Вы рапортуете о росте рождаемости в Новочеркасске. Но хватит ли детских садов и школ для маленьких новочеркасцев? Вы видели, в  каких условиях лечатся наши дети? Какие детские поликлиники будут отремонтированы? Какие места отдыха по микрорайонам будут благоустроены?

— Знаете ли Вы о том, что старые трамваи как лом распродаются директором трампарка, назначенным Вами? Куда идут деньги от этих сделок?

— Почему работник администрации на Телефоне доверия мэра города хамит и грубит горожанам?

— Анатолий Иванович, почему Вы не сдержали своего  обещания перед избирателями и не сделали свободным для всех вход в администрацию города?

— Почему Ваше предвыборное обещание: «Пересадить работников городской администрации на общественный транспорт» осталось не выполненным? И сами Вы ездите на двух служебных ИНОМАРКАХ? Где справедливость и честность в ваших словах и обещаниях?

И еще раз о лестнице – можно ли уйти от ответственности, поднимаясь по карьерной лестнице?!

Горожане.

 

137 комментариев для “С карьерных лестниц тоже падают!

  1. Шестерка, а ты сколько получаешь за обсерания ЕР и Путина?

  2. Судя по комментам тов говчарова и анонимов,получается и выборы себе КАИ купил?

  3. Судя по комментариям и отсутствии новых публикаций газеты, ее хозяева теперь за одно с мэром и все общение сдесь-филькина грамота.

  4. Не надо тратить время и силы на пояснения к ситуации, которая сложилась в городе. Позиции ясны. Мэр оказался нечистоплотным человеком. Кроме революций и митингов, в свою защиту, ему похоже ничего не нужно. Окружив себя идейными поклонниками, в остальных он видит врагов. Ему не нужны ни город — столица Донского казачества, ни его жители. Надеюсь, что у депутатов Городской Думы хватить мудрости поставить мэру «НЕУД» за прошедший год и начать мероприятия по его отстранению от власти. Городу нужен новый мэр !

  5. И конечно мэр от едра,в стране при путине и медведеве коррупция зашкаливаает,конечно нам такие нужны

  6. Включи мозги, если они у комсюков еще остались. Выбирать должны жители. А про коррупцию мэру расскажи и Неуймину…

  7. Ты дегенерат ? но судя по комментам да,посмотри едро в стране набрало 72% ты что хочешь сказать,72% поддержали повышение тарифов и обесценивание жизни?не смешите меня

  8. Собри Кондрата и Неуймина и плети им свои сказки… Пока из полиции не придут !

  9. Странный анонимный персонаж написал:
    «Мэр оказался нечистоплотным человеком. Кроме революций и митингов, в свою защиту, ему похоже ничего не нужно». — никаких докозательств этой гипотезы не представленно. Обычная история. В свежей ЧЛ Политфантом написал, кто стоит за планами по отставке мэра и кто является заказчиком.

  10. Политидиот, т.е. Журавафлёф, твои помои в Лафке не читают даже сумашедшие. Тупость и трусость твоя вызывает презрение. Твой трусливый ставленник не может даже отчитаться, не набив здание администрации своими чумазыми соратниками. ПОЗОР ! ! !
    Имя

  11. Клинический поток сознания в очередной раз продемонстрировал анонимный любитель Путина и партии Едим Россию в сообщении от 6 мая. Соболезную!

  12. Соболезнуй своему недотепе-меру… Власть комсюков кончается.

  13. Власть комсюков кончается — Ахахахахаха! И не мечтайте! Всё только начинается! Ждите декабря, крысы!

  14. Владислав, так вот каково Ваше истинное лицо… В декабре твой шеф дрыснет отсюда. Ищи помойку для обитания, халявная жизнь чиновника для тебя заканчивается !

  15. Правдоруб не чиновник — он ПРЫЩ !!!

  16. А ты, Говчра чмо, только не тупое, а острое :) Что, крысы, испугались? «Единая Россия» повышает тарифы, налоги, ОСАГО — и скоро ей придёт конец. В декабре.

  17. Ты прав!Говчаров действительно чмо, даже шелупонь камсюцкая в виде правдоруба своего товариСча обсерает…гы-гы-гы!Только первую буковку убрать не забудьте!

  18. Почему «Единая Россия» повысила ОСАГО?

  19. Нет,почему коммуняки не предотвратили повышение ОСАГО? Неуймин не может страховку оплатить?! Так скинемся! Или пусть устроит кого-нибудь на работу!!! Супер юрист!!! ЛОШАРА наруральный!!т

Обсуждение закрыто.