Эти объекты могли быть сданы в прошлом году. Детская больница,  «социальный дом» на Поворотной, корпус горбольницы №1… Деньги на их завершение  планировались в бюджете 2010 года. Но команда Кондратенко решила иначе.

В результате наших детей продолжают лечить в стационаре 1976 года постройки, который с той поры  капитально ни разу не ремонтировался. Гинекология, лор и глазное отделения горбольницы №1 все так же работают не по своему адресу, потому что родной корпус ждет ремонта. Квартира в новом доме на Поворотной – по-прежнему несбыточная мечта для десятков новочеркасских семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Почему команда Кондратенко не в силах реализовать даже готовые проекты, доставшиеся ей по наследству? Какие социальные объекты будут сданы в строй в этом году?

Бюрократы, вы не хотите работать или не умеете?

Светлана Демидова.

37 комментариев для “Фотогалерея несбывшихся надежд

  1. Какие социальные объекты будут сданы в строй в этом году?
    Уже сданы: котельные на Украинской и Александровсой, газотурбинная ТЭЦ. Для первого года работы — более чем достаточно. Что-то вы, ребята из НН, помалкивали, когда Волков был у власти. Вспомните его долгострои и воровство. Кишка тонка?

  2. Заметь ‘дубовый’, чьи идеи горком реализовал…

  3. К газотурбинной ТЭЦ горкомовец вообще не имеет никакого отношения,когда показывали репортаж про ее пуск, КАИ ни то что не показали, а даже не упомянули.
    Ах да, совсем забыл…Сегодня в новостях Анатолий Иванович упомянул что завтра а знадия администрации состоится раздача косточек, а кто поспешит и придет раньше всех, тому достануться объедки с КАИшного стола…Так что товарищи не стесняйтесь, проходящие мимо люди поймут что это такая особая форма коммунистической благодарности

  4. «Заметь ‘дубовый’, чьи идеи горком реализовал…»
    Заметь, ненормальная: РЕАЛИЗОВАЛ! Это ключевое слово. Кондрат в первый свой год всё это сделал. А твоим воякам десяти лет не хватило.

  5. Это ещё раз доказывaет полное отсутствие собственных идей и мыслей у КАИ и его шоблы. Даже реализация — дрянь !

  6. «Это ещё раз доказывaет полное отсутствие собственных идей и мыслей у КАИ и его шоблы»
    Это ещё раз доказывает полное отсутствие собственных идей и мысле у тебя, подруга. Кондрат вполне эффективно решает городские проблемы. Народ это видит.

  7. КАИ эффективно решил только одну проблему, собрал в одно кубло всех комсюков — бездельников со всей области. За что Новочеркасску такая беда ?

  8. Я бы больше сказал, засранцев и алкашей.
    Один Я чего стою, у меня в Зернограде целый замок, а меня по партийной линии прислали в помощь КАИ, что-бы город дербанить.

  9. хочется услышать Ваше мнение народ о дорогах и какую оценку можно поставить ? Автобусы и маршрутки — как они ездят ? номер 4,12,27 и маршрутки 19,29,52,51,53,54 — дороги нет есть только направление………. Интересно, будет порядок наводиться? или только глаза замазывать будут?

  10. По моему только замазка глаз, не более…Хоть и начали убирать, но с такими темпами к концу лета уборка может и закончится…Толстенный слой пылюки на половине проезжей части, кошмар короче!

  11. «Я бы больше сказал, засранцев и алкашей». — это г-н Говчаров про казаков члена КПСС Демченко :)
    Казачёк:
    «Хоть и начали убирать, но с такими темпами к концу лета уборка может и закончится» Не убирают — плохо, убирают — опять не так! На Вас не угодишь, сударь Казачёк!

  12. Не переживайте уважаемый!!!Сегодня администрацией для сотрудников была закуплена партия Галоперидола и Аминазина, так что скоро вам полегчает…главное не переживайте, бывает и такое, весна как никак…

  13. Очередную революцию хотите?Не выйдет сейчас этого уже…Хоть убейтесь на месте но не выйдет!

  14. Ну тут не соглашусь,с такими темпами по тарифам и уровню жизни,может полыхнуть,хотя очень бы не хотелось.

  15. А догадайтесь почему тарифы подскачили?Их же Кондратенко поднял и плату за проезд поднял, вот он провакатор!

  16. Наврал, Говчаров! По закону местное самоуправление вправе регулировать тарифы ТОЛЬКО на водоснабжение и водоотведение. Так что за рост тарифов на газ, электроэнергию, тепло надо «благодарить» Единую Россию, имеющую большинство в Госдуме и законодательных органах всех субъектов РФ.

  17. Дубовый, опять без команды «Голос» …???!!! Не будет тебе сахарной косточки со стола горкомовского… Забыл ты тариф на содержание жилья… А тарифчик то воровской, непрозрачный… С откатами… Чтобы на сахарные косточки хватало… Или тут горкомом смолчать приказано ?
    Расскажи еще на какие деньги компенсации липовые, якобы для Октябрьского схалтурить пытались, да за что НЗСП, банкроту полному, 64 млн.руб. в год простить хотели ???!!! На косточки горкому не хватало ?

  18. «Забыл ты тариф на содержание жилья…» Вот и расскажи, Говчаркин, как его принимала Городская Дума где большинство у «Единой России». А ещё расскажи, как эти же депутаты отказались выплатить жителям Октябрьского компенсацию в связи с повышением тарифа на воду.

  19. Дубовый, ты хоть знаешь, кто утверждает тарифы ? Открою тебе глаза — Администрация ! Насчет компенсации, спроси у хозяина куда он хотел вывести 19 млн.рублей за год ? По каким критериям собирался платить и кому ? Почему не платит остальным горожанам, оплачивающим бесхозяйственность Муниципального Предприятия «Горводоканал», потери в сетях которого(около 40%), а оплачивают их все горожане ?

  20. КАИ вор и обманщик, выявлено нецелевое использование средств

Обсуждение закрыто.