Кондратенко Анатолий ИвановичНовочеркасскому мэру поставили «неуд». 17 мая назад в казачьей столице завершилось заседание городской думы, на которой слушали отчет главы города. Выступление градоначальника длилось более трех часов. Как сообщает присутствовавшая на заседании корреспондент «Дон-ТР» депутаты остались им недовольны.

Мэр подвел итоги социально-экономического развития. Но по мнению депутатов гордумы, за внешне благополучными цифрами кроются большие нерешенные проблемы, особенно в сфере ЖКХ. Проанализировав отчет Анатолия Кондратенко, гордума вынесла неудовлетворительную оценку деятельности мэра. Из 25 депутатов на заседании присутствовал 21. Из них 19 дали неудовлетворительную оценку, один удовлетворительную, один воздержался. Кроме того, депутаты определили 18 направлений работы, по которым необходимо улучшить деятельность администрации и мэра города Новочеркасска.

Источник: ДОН-ТР

Городская Дума 17.05.11 (Часть 1)

Городская Дума 17.05.11 (Часть 2)

Городская Дума (Пресс-конференция)

228 комментариев для “Депутаты гордумы Новочеркасска остались недовольны работой мэра (видео)

  1. Дык скоро сменим. С Новочеркасска и начнём — вот это правильно. Я сам с нетерпением жду 4 декабря, чтобы посмотреть, как всероссийская партия жуликов и воров (иногда работает под вывеской «Единая Россия») пролетит на выборах в нашем славном городе.

  2. Сволочи ! Недоумки коммунистические ! Оставьте город в покое, с водой и теплом ! Казнокрады поганые, теперь водоканал продать решили ! Один вор в больничке спрятался, остальные никак не нахапаются.

  3. Не дадим коммунистам распродать наш город, долой воров-коммунистов Кондратенк Овчарова Журавлева!

  4. Ну что, Дениска Суляев допрыгался…Думается он и Овчарова за собой потянет. Ворюги коммунисты, пошли вон из города!

  5. Дениска Суляев допрыгался, дык и Вовка Путин и Димка Медведев тоже допрыгаются. Погоним воров поганой метлой 4 декабря!

  6. Да уймись ты уже шизоид! Тебе что Кондратенко направление по блату в психушку не достал? Не уважает он совсем твоих товарищей похоже.

  7. Ага, испугались, ворюги! 4 декабря придёт вам конец! Народ просыпается и начинает думать! ПОГОНИТ ЕДРОСОВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

  8. Товарищ Журавлев, да тут дело в том что народ все понял про нас(коммунистов), Суляев Денис, Овчаров Павел и я в том числе в городе репутацию коммунистам серьезно испортили. Так что вы ошибаетесь!

  9. Да Анатолий Иванович, вынужден с Вами согласиться. Мы с Вами два старых мудака-комсюка. А в тюрягу я без Вас не пойду. Вы уж не обижайтесь, расскажу следаку про Вашу команду банкротить и продать Водоканал. Очень уж Вы мне долю малую пообещали… Обидно. Эти гады Суляев, Овчаров, Неуймин хоть полной монетой затарились, внукам останется. А я за что сяду ? Нет уж с Вами веселей, ячейку в тюрьме организуем.

  10. Дамую Владислав Александрович не останется ихним внукам, с конфискацией наверное будет. Думаете за границу уже поздно нам уезжать?

  11. Какая заграница ? Я Зюганову 10 млн.рублей в карты проиграл, да не отдал пока! Он меня из-под земли найдет… Лучше уж в тюрьму сразу.

  12. А Народная газетка, оказывается, у Иры Васильевой печаталась, за народные деньги! Позор единороссам и их прихлебателям!

  13. Конечно позор! Никак не научатся воровать по коммунистически, как умеют старые дурные партийцы Журавлев, Неуймин, Овчаров, Денисенко и многие другие… Ничего, сейчас, администрация города ворует, как перед смертью. Тащят все подряд из бункера, даже туалетную бумага. А чтобы скрыть следы воровства затеяли ремонт в бункере… Настоящие коммунисты, воруют так, чтобы все завидовали !

  14. Журавлев, ты забыл про совет который тебе давали? Чемодан вокзал Батуми, собирайся поскорее! И помни шелупонь камсюцкая, вы все камсюки палачи народа, пошли вон твари, на север валите, как людей туда при совке посылали жить, теперь сами валите! Журавлев, будешь с пингвинами политбеседы вести.

  15. Не тупите, жулики и воры! Вашего Вову Пукина освистали в Олимпийском, значит, близка политическая смерть «Единой России». Это хорошо. Народ вздохнёт с облегчением.

  16. Тут бы хоть Новочеркасск вздохнул… Да не уходит мэр-неумеха. Видать еще мало из бюджета напилил…

  17. Как и предполагал Правдоруб, политическая смерть ЕР наступила. Ура!!

  18. А чего же комсюки собирают чемоданы ? Камсюки, вы опять без работы…

  19. Говорят, пЕдРос Лучкин получил люлей из Ростова и хочет опять замутить импичмент мэра. Ха-ха! Смешно смотреть на эти потуги.

Обсуждение закрыто.