Кондратенко Анатолий ИвановичНовочеркасскому мэру поставили «неуд». 17 мая назад в казачьей столице завершилось заседание городской думы, на которой слушали отчет главы города. Выступление градоначальника длилось более трех часов. Как сообщает присутствовавшая на заседании корреспондент «Дон-ТР» депутаты остались им недовольны.

Мэр подвел итоги социально-экономического развития. Но по мнению депутатов гордумы, за внешне благополучными цифрами кроются большие нерешенные проблемы, особенно в сфере ЖКХ. Проанализировав отчет Анатолия Кондратенко, гордума вынесла неудовлетворительную оценку деятельности мэра. Из 25 депутатов на заседании присутствовал 21. Из них 19 дали неудовлетворительную оценку, один удовлетворительную, один воздержался. Кроме того, депутаты определили 18 направлений работы, по которым необходимо улучшить деятельность администрации и мэра города Новочеркасска.

Источник: ДОН-ТР

Городская Дума 17.05.11 (Часть 1)

Городская Дума 17.05.11 (Часть 2)

Городская Дума (Пресс-конференция)

228 комментариев для “Депутаты гордумы Новочеркасска остались недовольны работой мэра (видео)

  1. Вы лучше расскажите, как Кондратенко со страху сраться начал! На больничный ушел или в отпуск, понос открылся с испугу, что могут вышвырнуть от кормушки, с корешами.

  2. Вот кто настоящие хозяева современных коммунистов.

    США выделят 50 миллионов на развитие гражданского общества в России

    15.12 16:57
    Администрация президента США Барака Обамы намерена создать фонд для увеличения поддержки гражданского общества в России. Размер фонда составит 50 миллионов долларов. Деньги будут выделяться неправительственным организациям, которые способствуют утверждению в России более плюралистичного и открытого общества.

  3. Ха-ха-ха!!! После чревовещания Пукина наши местные запутинцы увидели зловещую «руку госдепа». Ну да, 50000 человек, вышедших на акции протеста в Москве и 270-300 тыс., протестовавших по всей России, были проплачены США. Вы сами-то верите в этот бред, запутинцы?!

  4. Дубовый, ржи-нержи, а ответить за связь с Госдепом, пусть просто перед гражданами России, ПРИДЁТСЯ ! И проведай кондрата, занеси ему упаковку туалетной бумаги, а то усрался всенародно проклятый мэр, бросил креслице, а жулик Овчаров не дремет… Он что деньги бюджетные, что власть быстро подбирает. Незря зерноградцы его выперли на х..

  5. Не будет толку с правления коммуняк в городе.Пока кондрат решает политические планы,его подчиненные дербанят бюджет. Хотите поработать на благо города-на аукцион.Только Давыденко 50% требует!!! Не успевает свои два дома достроить!Спешит,пока кондрата взашеи не выгнали с кодлом.Тюрьма плачет по ним!!!

  6. Если мэр — такой вор и взяточник, то почему же едросня в полном составе голосовала за проект бюджета, подготовленный мэрией? :)

  7. Какой бюджет не принимай, один черт коммунисты найдут способ набить себе карманы. Не из бюджета, так стариков обирут, якобы на борьбу с контрреволюцией. Жуликоватость в коммунистах за 70 лет воспитана потрясающая. Сейчас «труженики» администрации с наслаждением просирают откат за банкротство водоканала, далее будут бухать на бюджетные деньги, предназначавшиеся трампарку и т.д.
    Совесть и коммунисты понятия несовместимые.

  8. Если едросня так печётся об интересах горожан, если мэр всё время делает «не то», тогда зачем голосовала за бюджет, разработанный мэрией?

  9. Кондрат, верни городу Водоканал ! Жулики, а не коммунисты ! Все с Овчаровым и Неуйминым прихватизировали ! Коммунисты хуже фашистов !

  10. Проходя мимо здания, именуемого в народе «бункером», я обратил внимание на странный звук доносившийся оттуда. Чав-чав-чав… пожирался бюджет 2011 года, затем послышался звук пилы… Это уже пилился бюджет 2012 года. Сложно, почти невозможно понять, как те коммунисты, которых мы помним по фильмам и книгам, переродились вот в это «чав-чав-чав»… Весной, избавившись от бесполезного для города КАИ, мы узнаем от следственных органов мно-о-ого интересного про нынешнюю администрацию коммунистов. Жаль толко два потерянных для развития города года, да сотен миллионов рублей, которые придется вложить в городское хозяйство, чтобы восстановить его, после правления жуликоватой администрации.

  11. «я обратил внимание на странный звук доносившийся оттуда. Чав-чав-чав… пожирался бюджет 2011 года», — пить надо меньше, уважаемый. Тогда и глюков не будет.

  12. Дубовый, это не глюки. И очень скоро Следственный Комитет это подтвердит. И ты тоже это знаешь, от того и пытаешься списать все на пьянки. Только больше всего в городе сейчас пьет мэр с «товарищами», пьют, что называется «в горькую», от того что пришел конец халяве коммунистической, воровской ! Впереди, у проворовавшихся коммунистов, лишь суд и тюрьма !

  13. До каких пор в городе будет царить БАРДАК ??! Уже людей съедают бродячие собаки! УЖАС!!! Город с приходом Кондратенко превратился в заброшенный хутор….

  14. Чего выбрали, то и получили… Рай, коммунистический, в отдельно взятом городе. Были коммунисты бездельниками-поглотителями водки, ими и остались!

  15. «Уже людей съедают бродячие собаки!» — ХА-ХАХА!!! АФФТАР, ЗАЧОД! ПИШЫ ИСЧО!! :) Нет, реально улыбнуло! Смотрящий за парашей, ты б написал, как у Путина бродячие собаки мозги высосали. :)
    В общем, пить надо меньше, уважаемый. Тогда и глюков не будет.

  16. «В общем, пить надо меньше, уважаемый. Тогда и глюков не будет.» — СОВЕТ БАНДЕ АЛКАШЕЙ ВЫМОГАТЕЛЕЙ, КОИХ В НОВОЧЕРКАССКЕ СЕЙЧАС ЗОВУТ «АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА».
    Комсюки, уберите бездомных собак, пока они всех детей не пожрали ! Сделайте хоть что-нибудь для города Новочеркасска ! Такой город в дерьмо превращаете, не жалко ? Хотя, что вам город… 70-лет над страной издевались, миллионами людей губили, откуда у коммунистов совесть-то…

  17. Ну, чито Вы меня, жеребячье племя, стебаете? у вас же интеллекта просто не хватит! Хотите поговорить? Пишите, неправильные упыри

  18. О какой работы мэра Кондратенко можно вести речь,если его подчиненные в пятницу,16.03.2012,так «нажрались»(иначе не скажешь)в «Снежинке»,что подрались депутат гордумы Денисенко(правая рука Кондрата) и Давиденко.А затем пьяного директора департамента ЖКХ Давиденко,управлявшего служебным автомобилем Нива-Шевроле гос.номер 161,остановили работники ГИБДД. Интересно,когда заседание суда по вопросу лишения права управления ТС Денисенко. Вот они,управленцы города! Алкашня сплошная! А мэр постоянный их собутыльник!
    ПОЗОР !!!

  19. Мэр Кондратенко обычный трус, всеми правдами и неправдами цепляющийся за властную кормушку. Именно поэтому он боится, что его подчиненные облажаются на комиссиях Думы и запретил им ходить туда; именно поэтому он не пришлет отчет в Думу до 28 марта и не прийдет 6 апреля на отчет, он предпочитает отчитываться в рабочеее время перед своими поклонниками, а не перед критически настроенным рабочим населением города ! Могут ли быть коммунисты приспособленцами ? Как видите — ДА! Позор Кондратенко, превратившему администрацию города в кормушку для кланов Овчарова, Неуймина, Бурлуцкой и т.п.

Обсуждение закрыто.